শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৬ পূর্বাহ্ন

ব্রেকিং নিউজ :
প্রতিনিধি আবশ্যক: অনলাইন পত্রিকা আমার সুরমা ডটকমের জন্য প্রতিনিধি নিয়োগ দেয়া হবে। আগ্রহীরা যোগাযোগ করুন : ০১৭১৮-৬৮১২৮১, ০১৭৯৮-৬৭৬৩০১
সংবাদ শিরোনাম :
সম্পাদকীয়: ঈদুল ফিতরে ভ্রাতৃত্বের দরজা খুলে যাক দেশের আকাশে চাঁদ দেখা গেছে, কাল ঈদ ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, মধ্যপ্রাচ্য ছেড়ে পালাচ্ছে মার্কিন রণতরী জেরাল্ড আর ফোর্ড শীর্ষ নেতা লারিজানি হত্যার শোধ হবে ‘ভয়াবহ’, হুঁশিয়ারি ইরানের আযাদ দ্বীনী এদাার বোর্ডের কেন্দ্রীয় পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশ: পাসের হার ৮৭.৯৫ ঈদুল ফিতরের আগেই শহীদ মাওলানা মুশতাক গাজিনগরীর হত্যার বিচার দাবি প্রধানমন্ত্রীর নির্বাচনী অঙ্গীকার বাস্তবায়নে সরকার দৃঢ়ভাবে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ দিরাইয়ে ক্বেরাত প্রতিযোগিতা ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন দিরাই-শাল্লার অভিভাবকত্বে প্রধানমন্ত্রী: প্রতিশ্রুতির প্রথম ধাপে দিরাইয়ের ৬৯৭ পরিবারে আগামিকাল বিতরণ হচ্ছে ফ্যামিলি কার্ড ট্রাম্পকে ভয়াবহ পরিণতির হুঁশিয়ারি কাতারের আমিরের
দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক যুবকের

দক্ষিণ সুনামগঞ্জে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে এক যুবকের

amarsurma.com

স্টাফ রিপোর্টার (সুনামগঞ্জ):

জেলার দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলার বীরগাঁও (উত্তর খালপাড়) গ্রামে গলায় ফাঁস লাগিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। সে বীরগাঁও (উত্তর খালপাড়) গ্রামের নিজাম উদ্দিনের পুত্র হাবিবুর রহমান (২০)।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শনিবার রাত ১১টার সময় বীরগাঁও গ্রামের জনৈক মইনুল ইসলামের মৎস্য ফিসারীর পশ্চিম পাশে একটি রেন্টী গাছের সাথে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। এ সময় হাবিবুর রহমানকে ঝুঁলে থাকতে দেখে থানা পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয় লোকজন। তবে কি কারণে ওই যুবক আত্মহত্যা করেছে কারন খুঁজে পাচ্ছেন না তার পরিবারের লোকজন। তাৎক্ষণিক খবর পেয়ে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা পুলিশের এসআই জগৎজ্যোতি চৌধুরীর নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য রবিবার সকালে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়।

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানা পুলিশের এসআই জগৎজ্যোতি চৌধুরী ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন

© All rights reserved © 2017-2019 AmarSurma.Com
Design & Developed BY ThemesBazar.Com